Erfurt Indigos
Erfurt Indigos
Fotos

Erfurt Indigos - American Football

Vorstand - Sport & Entwicklung (Vorsitzender)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Steffen Willing


Email: football@erfurt-indigos.com
Vorstand - Kommunikation & Recht

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Rüdiger Kahl


Email: vorstand@erfurt-indigos.com

Vorstand - Finanzen & Mitglieder

Kathleen Kästner


Email: finanzen@erfurt-indigos.com
Vorstand - Sponsoring & Equipment

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Marco Koch


Email: sponsoring@erfurt-indigos.com

Vorstand - Marketing und Werbung

Rebekka Haschke


Email: marketing@erfurt-indigos.com
Vorstand - PR & Gameday

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Kathrin Willing


Email: gameday@erfurt-indigos.com & presse@erfurt-indigos.com

Headcoach - Tackle Herren (Ü18)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Steffen Willing


Email: football@erfurt-indigos.com
Headcoach - Tackle Ladies (Ü15)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Lucas Fischer


Email: ladies@erfurt-indigos.com

Headcoach - Tackle Jugend (U19)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Marco Koch


Email: jugend@erfurt-indigos.com
Headcoach - Flag Seniors (Ü15)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Sebastian Schillig


Email: flag-seniors@erfurt-indigos.com

Headcoach - Flag Jugend (U16)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Sascha Fromman


Email: flag-jugend@erfurt-indigos.com