Erfurt Indigos
Erfurt Indigos
Fotos

Erfurt Indigos - American Football

Vorstand - Kommunikation (Vorsitzender)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Rüdiger Kahl


Mahlmühlenweg 11
99089 Erfurt

Email: vorstand@erfurt-indigos.com
Verantwortliche - Pressesprecherin

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Kathrin Willing


Email: presse@erfurt-indigos.com

Verantwortlicher - Fanartikel / Equipment

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Christian Pickler


Email: fanshop@erfurt-indigos.com
Headcoach - Tackle Ladies (Ü15)

Carolin Friedrich


Email: ladies@erfurt-indigos.com

Headcoach - Flag Jugend (U16)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Sascha Fromman


Email: flag-jugend@erfurt-indigos.com
Headcoach - Tackle Jugend (U19)

Quelle: Angela Hänicke
Lizenz: CC-BY

Marco Koch


Email: jugend@erfurt-indigos.com

Vorstand - Sport (2. Vorsitzender)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Steffen Willing


Email: football@erfurt-indigos.com
Verantwortliche - Fanbetreuung

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Kathrin Willing


Email: fans@erfurt-indigos.com

Verantwortlicher - Sponsoring

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Sascha Frommann


Email: sponsoring@erfurt-indigos.com
Verantwortliche - Gamedayorganisation

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Kathrin Willing


Email: gameday@erfurt-indigos.com

Headcoach - Tackle Herren (Ü18)

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Steffen Willing


Email: football@erfurt-indigos.com
Vorstand - Finanzen

Kathleen Kästner


Mahlmühlenweg 11
99089 Erfurt

Email: finanzen@erfurt-indigos.com

Headcoach - Flag Seniors (Ü15)

Göran Schmidt


Email: flag-seniors@erfurt-indigos.com