Erfurt Indigos
Erfurt Indigos
Fotos

Erfurt Indigos - American Football

Vorstandsvorsitzender

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Rüdiger Kahl


Mahlmühlenweg 11
99089 Erfurt

Email: vorstand@erfurt-indigos.com
Flag Football Jugend

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Sascha Fromman


Email: flag-jugend@erfurt-indigos.com

Tackle Football Jugend

Quelle: Angela Hänicke
Lizenz: CC-BY

Marco Koch


Email: jugend@erfurt-indigos.com
Sponsoring

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Sascha Frommann


Email: sponsoring@erfurt-indigos.com

Fanbeauftragte / Social Media

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Kathrin Willing


Email: fans@erfurt-indigos.com
Gameday Management

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Kathrin Willing


Email: gameday@erfurt-indigos.com

Finanzen

Kästner Kathleen


Mahlmühlenweg 11
99089 Erfurt

Email: finanzen@erfurt-indigos.com
Tackle Football Herren

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Steffen Willing


Email: football@erfurt-indigos.com

Flag Football Seniors

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Hannes Schüler


Email: flag-seniors@erfurt-indigos.com
Pressesprecherin

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Kathrin Willing


Email: presse@erfurt-indigos.com

Fanartikel / Equipment

Quelle: Georg Erfurt
Lizenz: CC-BY

Christian Pickler


Email: fanshop@erfurt-indigos.com
Tackle Football Ladies

Carolin Friedrich


Email: ladies@erfurt-indigos.com